2   26 ноября 2020 г. наш детский сад принимал участие в виртуальном конкурсе патриотической песни «К подвигу героев песней прикоснись…»

Дети подготовительных  и старших групп вместе с  музыкальными руководителями Кузьминой А.Н. и Киселёвой А.С. учавствовали в конкурсе с песней "О Мире".

Организатором конкурса выступает библиотека №12 МАУК «ЦБС» города Каменска-Уральского Свердловской области.

Цель конкурса: содействие формированию чувства гордости и любви к Родине, её историческому прошлому и настоящему посредством художественного слова.

Конкурс проходил среди детских садов и школ нашего города. Всего на конкурс было прислано 93  видео. Участников разделили по трем возрастным группам.

Мы заняли 2 место!!!