bannervoen

«Красногорский район - автографы Победы»

Акция «Открытка – ветерану»

В преддверии праздничных дней в нашем детском саду прошла традиционная акция «Открытка – ветерану».

День Победы – это праздник нескольких поколений, объединяющий отцов, детей и внуков, праздник, который навечно останется символом национальной гордости. В рамках празднования 76-летия Победы в Великой Отечественной войне воспитанники подготовительной к школе групп, совместно с родителями и воспитателем приняли активное участие в акции «Открытка ветерану». Дошкольники в подарок ветеранам изготовили своими руками поздравительные открытки.

В работе над подарками детям пригодились навыки, полученные на занятиях по аппликации и прикладному творчеству. Получились яркие, нарядные, искренние работы, которые были переданы для поздравления ветеранам города Каменска -Уральского.

Акция «Открытка – ветерану» - это часть большой работы по патриотическому воспитанию дошкольников.

IMG 20210430 131207

IMG 20210430 WA0008