4 июня на базе муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 102 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей» состоялась квест –игра «Каменск-Уральский - город трудовой доблести» в рамках городского фестиваля семейного творчества «Красногорский район - автографы Победы».

Наш детский сад представляла семья воспитанницы старшей группы Сутунковой Юстинии.

Семья – самое главное в жизни для каждого из нас.

Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению.

На празднике каждая семейная команда имела возможность представить себя: свою эрудированность, свои умения, таланты, способности и традиции.

Дружная семья Сутунковых представила жюри свой трудовой герб, девиз, традиции, рассказали о своих достижениях и победах.  И заняла первое место в номинации «Самая эрудированная семья».

Поздравляем победителей!

IMG cff4138231e4247a2bce849b6eceaec4 V   IMG 21b742092ae721e84c9e818e6c83a5e6 V