ПОЗДРАВЛЯЕМ ДЕТЕЙ СТАРШЕЙ ГРУППЫ «КОАЛЯТА» УЧАСТНИКОВ ГОРОДСКОГО КОНКУРСА «ЛЕГОЗНАЙКИ»

СРЕДИ ВОСПИТАННИКОВ   ДОШКОЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ГОРОДА КАМЕНСКА - УРАЛЬСКОГО

ЛЕГО- технология в системе дошкольного образования является актуальной в свете новых Федеральных Государственных требований. Используя ЛЕГО – технологии в детском саду позволяет поднять на более высокий уровень развитие познавательной активности дошкольников. А это одна из составляющих успешности их дальнейшего обучения в школе.

12 и 13 ноября 2022 года на базе Центра дополнительного образования прошел Конкурс посвященный теме «Предприятия нашего города». В конкурсе приняли участие воспитанники детских садов города. Наш детский сад представляли воспитанники старшей группы: Иван К. и Виктория К. под руководством воспитателя Устюговой Ольги Леонидовны.

Целью конкурса является создание условий для развития творческих способностей дошкольников, выявление одарённых, талантливых детей, обладающих нестандартным мышлением, способностями к конструктивной деятельности, а так же мотивация педагогов на внедрение ЛЕГО-конструирования в образовательный процесс как одного из средств новых технологий в обучении и развитии дошкольников

Наша команда «Лего-Бум» заняла 1 место.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Все участники конкурса, получили памятные призы и грамоты, а также заряд хорошего настроения.

IMG 20221114 WA0023 IMG 20221114 WA0024 IMG 20221114 WA0021