17

Мы рады приветствовать Вас на странице группы «Бегемотики»!

2555

В группе работают:

Воспитатель: Важенина Тамара Васильевна

Моржова Инна Александровна

Учитель-логопед Мешалкина Светлана Геннадьевна

Младший воспитатель Пшеницына Елена Викторовна

Эта страничка расскажет Вам о нашей группе!

88           99

СОБЫТИЯ

0Этот раздел предназначен для того,чтобы вы имели возможность узнать о прошедших и планируемых мероприятиях нашей группы. Заходите! И вы узнаете всё первыми!

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ И УСПЕХИ

Мы принимаем активное участие в жизни нашего детского сада, а также участвуем в конкурсах различного уровня. Порадуйтесь победам вместе с нами!

РОДИТЕЛЯМ

2Уважаемые родители!  Наша работа направлена на развитие и воспитание детей с речевыми нарушениями. Мы предлагаем Вам оказание помощи в вопросах семейного воспитания, а также развития ребенка в условиях семьи. Вместе мы поможем детям преодолеть трудности в развитии!

ДЕТЯМ

3

Здесь каждый ребенок найдет что-то интересное: разнообразные задания, самоделки, игры, увлекательные рассказы, статьи обо всем на свете. С нами всегда увлекательно!

ПЕДАГОГАМ

4Педагогическое мастерство заключается в том, чтобы идти не одной дорогой,а всеми сразу и искать новые.Будем рады, если Вы найдете полезную информацию, которая поможет Вам в Вашей творческой работе.

5Трудно представить себе большую сплоченную семью без фотоальбома.

Наша семья – это дружный коллектив детей и педагогов, про каждого из которых снимки могут что-то рассказать. Фотоальбом — это история нашей группы,и ее обязательно нужно создавать и бережно хранить.

ПАПИНА СТРАНИЧКА

pngtree thanksgiving father father son png image 496492